Ernst HUBER
(Wien 1895 - 1960) "Haus bei Wagrain im Winter" unten rechts signiert: E. Huber, Aquarell auf Papier, ca. 47 x 61 cm (PassepartoutAusschnitt), Riss- bzw. Knitterstellen, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 1600,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,-
Ernst HUBER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |